Logo der Universität Wien

Univ.-Prof. Yuri Albert Kyrill Kazepov, PhD

Adresse:A-1090 Wien, Rooseveltplatz 2
Zimmer:R 217
Telefon:+43 (1) 4277- 49270
Fax:+43 (1) 4277- 849270
E-Mail:yuri.kazepov@univie.ac.at
Sprechstunde:-
um Anmeldung per E-Mail wird gebeten

Hanna Jurjevec, BA

Allgemeine Administration, Projektabwicklung, Veranstaltungsorganisation
Adresse:A-1090 Wien, Rooseveltplatz 2
Zimmer:R 216
Telefon:+43 (1) 4277-49271
eFax:+43-1-4277-849271
E-Mail:hanna.jurjevec@univie.ac.at

Pavel Pospech, PhD

Adresse:A-1090 Wien, Rooseveltplatz 2
Zimmer:R 221
Telefon:+43 (1) 4277-49278
eFax:+43 (1) 4277-849278
E-Mail:pavel.pospech@univie.ac.at
Sprechstunde:nach Vereinbarung

Roberta Cucca, PhD

Adresse:A-1090 Wien, Rooseveltplatz 2
Zimmer:R 218
Telefon:+43 (1) 4277-49273
Fax:+43 (1) 4277-849273
E-Mail:roberta.cucca@univie.ac.at
Sprechstunde:nach Vereinbarung

Dott. mag. Ruggero Cefalo, PhD

Adresse:A-1090 Wien, Rooseveltplatz 2
Zimmer:R 219
Telefon:+43 (1) 4277-49272
eFax:+43 (1) 4277-849272
E-Mail:ruggero.cefalo@univie.ac.at
Sprechstunde:nach Vereinbarung

Kristina Eisfeld, B.A. M.A.

Adresse:A-1090 Wien, Rooseveltplatz 2
Zimmer:R 218
Telefon:+43 (1) 4277-49276
eFax:+43 (1) 4277-849276
E-Mail:kristina.eisfeld@univie.ac.at
Sprechstunde:nach Vereinbarung

Lukas Alexander, BA BA

Lukas Alexander
Adresse:A-1090 Wien, Rooseveltplatz 2
Zimmer:R 216
Telefon:+43 (1) 4277-49274
eFax:+43 (1) 4277-849274
E-Mail:lukas.alexander@univie.ac.at
Sprechstunde:nach Vereinbarung

Mag. Michael Friesenecker

Adresse:A-1090 Wien, Rooseveltplatz 2
Zimmer:R 218
Telefon:+43 (1) 4277-49279
eFax:+43 (1) 4277-849279
E-Mail:michael.friesenecker@univie.ac.at
Sprechstunde:nach Vereinbarung

Ryan Jepson, BSc MA

Adresse:A-1090 Wien, Rooseveltplatz 2
Zimmer:R 218
Telefon:+43 (1) 4277-49275
Fax:+43 (1) 4277-849275
E-Mail:ryan.jepson@univie.ac.at

Ralph Chan, BA MA

Adresse:A-1090 Wien, Rooseveltplatz 2
Zimmer:R 218
Telefon:+43-1-4277-49277
Fax:+43-1-4277-849277
E-Mail:ralph.chan@univie.ac.at
Sprechstunde:nach Vereinbarung
Institut für Soziologie
Universität Wien
Rooseveltplatz 2
1090 Wien

Fragen zum Studium:
T: +43-1-4277-49104
T: +43-1-4277-48204
T: +43-1-4277-49105

Allgemein:
T: +43-1-4277-49201
E-Mail
Universität Wien | Universitätsring 1 | 1010 Wien | T +43-1-4277-0